"ЮНИТЭР" » Молодежь Рузаевки Все новости из жизни молодежи г. Рузаевка. Рузаевка - один из крупнейших город Мордовии! "ЮНИТЭР" » Молодежь Рузаевки

"ЮНИТЭР"
В Рузаевском муниципальном районе в 2008-2009 учебном году функционировали следующие учреждения дополнительного образования детей: СЮТ (Станция юных техников), ДПШ (Дом пионеров и школьников), экологический центр «Адонис».

В рамках программы «Развитие сети образовательных учреждений» в 2009 году было создано муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «ЮНИТЭР».

АДРЕС: 431451, Республика Мордовия, г. Рузаевка,
бульвар Школьный, 1
Телефон: 8 (83451) 2-58-52
E-mail: decadonis@yandex.ru
Директор – Бурдинова Наталья Анатольевна
Отличник народного просвещения. Обладатель Почетной Грамоты Главы Республики Мордовия.

В настоящее время в состав учреждения входят пять структурных подразделений.

Художественно-эстетический отдел
Методист отдела - Кушнирук Юлия Анатольевна
Перечень кружков художественно-эстетического отдела
1. "Хореографический" - руководитель Чебуренкова И.Ю.
2. "Хореографический" - руководитель Кузнеченкова С.Н.
3. "Танцевальный" - руководитель Косицина Т.А.
4. "Цветной ветер" - руководитель Калашникова Н.Н.
5. "Ритмы города" - руководитель Годяева И.М.
6. "Вокал" - руководитель Рябова Е.В.
7. "Танцевальный" - руководитель Кушнирук Ю.А.
8. "Танцевальный" - руководитель Кошелькова Е.П.
9. "Танцевальный " - руководитель Шмончева О.Н.
10. "Литературный салон" - руководитель Кондратьева Ю.Н.
11. "Современные танцы" - руководитель Васильев А.Ю.
12. "Творческая мастерская" - руководитель Базгалева О.А.
13. Студия "Ромашка" - руководители: Князева Е.В., Большакова И.П., Калашникова Н.Н.
14. "Танцевальный" - руководитель Малышева Н.В.
15. "Вокальный" - руководитель Негодина Т.А.
16. "Вокальный" - руководитель Шестерикова Д.Д.

Декоративно-прикладной отдел
Методист отдела - Кугушева Ляйля Ибрагимовна
Перечень кружков декоративно-прикладного отдела:
1. "Умелые руки" - руководитель Суняйкина Н.П.
2. "Юная мастерица" - руководитель Шилкина Е.В.
3. "Умелые руки" - руководитель Кугушева Л.И.
4. "Кукольный" - руководитель Сарайкина Л.Н.
5. "Ковровая вышивка" - руководитель Горбунова О.Б.
6. "Оригами" - руководитель Мустафина Э.А.
7. "Волшебное творчество" - руководитель Кулыгина Н.Н.
8. "Сделай сам" - руководитель Чакрова Л.В.
9. "Творческая мастерская" - руководитель Сысуева Н.Н.
10. "Природа и фантазия" - руководитель Кузнецова Л.Л.
11. "Экодизайн" - руководитель Кузнецова Л.Л.
12. "Рукодельница" - руководитель Исаева Л.И.
13. "Умелые руки" - руководитель Немойкина Т.М.
14. "Природа и фантазия" - руководитель Плигина Н.В.
15. "Лепка из теста" - руководитель Стуколова Н.П.
16. "Экодизайн одежды" - руководитель Новикова И.В.
17. "Золотая береста" - руководитель Чевтайкина Е.Ф.
18. "Моделирование и пошив одежды" - руководитель Ведяшкина Н.В.

Научно-технический отдел
Методист отдела - Садыков Гизар Фагимович
Перечень кружков научно-технического отдела:
1. "LEGO-Роботы" - руководитель Садыков Г.Ф.
2. "Авиамодельный" - руководитель Макарычев В.Ф.
3. "Радиотехнический " - руководитель Блинов В.В.
4. "Радиотехнический" - руководитель Кугушев Р.З.
5. "Юные мастера" - руководитель Кулаков Ю.В.
6. "Компьютерное черчение и 3-D моделирование" - руководитель Сонин Е.А.
7. "Резьба по дереву" - руководитель Жбанов А.С.
8. "Мир информатики" - руководитель Дерин В.В.
9. "Фото и видео съемка" - руководитель Огородов В.А.
10. "Радиомногоборье" - руководитель Немойкин А.С.
11. "Спортивная радиопеленгация" - руководитель Немойкин А.А.
12. "НТМ" - руководитель Костюнина Т.Д.
13. "Создание и рисование графических изображений" - руководитель Овчинников О.И.
14. "Умелые руки" - руководитель Щербаков С.Г.
15. "Техническое творчество" - руководитель Корезин С.В.

Эколого-биологический и туристско-краеведческий отдел
Заведующая отделом - Местюкова Марина Николаевна
Перечень кружков эколого-биологического и туристско-краеведческого отдела:
1. "Цветоводство" - руководитель Бойко З.И.
2. "Экология и охрана природы Мордовии" - руководитель Бурдинова Н.А.
3. "Фитофантазия" - руководитель Воеводина Н.М.
4. "Юные друзья природы" - руководитель Антонова Е.в.
5. "Ботаника" - руководитель Чугунов Г.Г.
6. "Юный эколог" - руководитель Ермакова Е.Б.
7. "Юный зоолог" - руководитель Неясов В.И.
8. "Юный эколог" - руководитель Королева В.А.
9. "Цветоводство" - руководитель Местюкова М.Н.
10. "Экология живых организмов" - руководитель Хрулина Г.К.
11. "Школа выживания" - руководитель Маркинов Д.Ф.
12. "Музейное дело" - руководитель Кнышенко И.И.
13. "Краеведение" - руководитель Кулахметова Г.Х.
14. "Школа безопасности" - руководитель Котлов А.П.
15. "Туристический" - руководитель Соловьев С.А.
16. "Литературное краеведение" - руководитель Дуденкова Н.А.
17. "Краеведческий" - руководитель Илюшкина В.М.
18. "Родниковые истоки патриотизма" - руководитель Митричева М.Б.

Социально-педагогический и гражданско-патриотический отдел
Методисты отдела:
Пихиенко Ольга Юрьевна (здоровьесберегающее направление)
Кондрашова Надежда Александровна (гражданско-патриотическое направление)
Перечень кружков социально-педагогического и гражданско-патриотического отдела:
1. "Военно-патриотический" - руководитель Ермошин П.И.
2. "Юный патриот" - руководитель Афонин В.Е.
3. "Военно-патриотический" - руководитель Павлушин А.В.
4. "Юный патриот" - руководитель Есин А.Е.
5. "Военно-патриотический" - руководитель Мухамедов Р.Р.
6. "Военно-патриотический" - руководитель Катков Ю.Г.
7. "Военно-патриотический" - руководитель Улитин А.Г.
8. "Школа дорожного движения" - руководитель Немойкин А.С.
9. "Интеллектуальные игры" - руководитель Морозов В.А.
10. "Химия и здоровье человека" - руководитель Сысуева Н.Н.
11. "Волонтерское движение "Здоровье" - руководитель Бутурлакина И.А.
12. "Здоровым быть модно!" - руководитель Жагров И.О.
13. "Юный журналист" - руководитель Старостин А.В.
14. "Окружающая среда и здоровье человека" - руководитель Шведкова Н.Ю.
15. "Твое здоровье в твоих руках" - руководитель Старостин А.В.
16. "Человек и его здоровье" - руководитель Пихиенко О.Ю.

Интеллектуально-познавательный отдел
Методисты отдела:
Князева Евгения Васильевна (Школа раннего развития детей "Непоседы")
Чевтайкина Екатерина Фёдоровна (творческие объединения интеллектуально-познавательного направления)
Перечень кружков интеллектуально-познавательного отдела:
1. "Веселый английский" - руководитель Бокова С.В.
2. "Развитие представлений о мире" - руководитель Дерина А.В.
3. "Маленький иностранец" - руководитель Кондрашова Н.А.
4. "Счастливый английский " - руководитель Костычева М.М.
5. "Клуб интересных дел" - руководитель Бычкова И.В.





Просмотры: 18034








Скоро в нашем городе




Наши друзья













Архив

Апрель 2017 (16)
Март 2017 (34)
Февраль 2017 (11)
Январь 2017 (6)
Декабрь 2016 (17)
Ноябрь 2016 (17)

Статистика


Яндекс.Метрика